Москва

сколько должен брать нотариус за наследственное дело? наследуется комната 11 м в 4 км кв-ре? - вопрос №1095468

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Это будет зависеть от стоимости квартиры. Размер госпошлины можно посмотреть в статье 333.24 Налогового кодекса РФ. Плюс к этому нотариус возьмет еще плату за техническую работу. Этот тариф нужно уточнять у нотариуса, т.к. он разный. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh