Забайкальский край

банк подал иск о взыскании задолженности,суд в иске отказал ссылаясь на ст.139 и 140.следующее заседание 7 июля,в суд явиться не могу,т.к. живу в другом городе. Что делать? и Что будет? - вопрос №1097273

Ответы

Отказ был в обеспечении иска наверное, а не иска самого? Если Вы не можете явиться и у Вас нет представителя. Вы можете отправить в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия. Так же Вы можете суду предоставлять свои возражения письменно через факс или интернет связь. Так же Ваше право быть ознакомленным с доказательствами представленными банком.
Если вы живете в другом городе, то иск должен быть предъявлен и рассмотрен по месту ВАШЕГО жительства.
Что делать?
1. Найти деньги, дабы погасить долг, если такой возможности нет, то
2. Избавиться от имущества, не обеспеченного исполнительским иммунитетом, и
3. Готовиться жить в полулегальном положении!
Успеха вам.

Buh