Студенческое общежитие - вопрос №109888

Я живу в студенческом общежитии. За наше проживание платит корпораци в которой мы в будущем будем работать. Мальчики и девочки живут в одной секции. У нас есть одна свободная комната, в которой жили студенты, потом съехали — вобщем, она пустует и «коменда» об этом знает. Подскажите, смогу ли я заселиться в эту комнату бесплатно с молодым человеком с условием, чтомы жених и невеста (но не расписаны)?? Что для этого нужно сделать?

заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сначала нужно узаконить отношения с женихом, а потом уже просить отдельную комнату. Комнаты предоставляются в общежитии согласно внутренним правилам общежития уточните у «коменда»