Помощь страховой компании - вопрос №110344

Попала в аварию, виновник скрылся с места аварии. ГАИ ищут его уже 2 месяца. Подскажите не могут ли мне помочь в оплате ремонта моя страховая компания если у меня ОСАГО?? И вообще какие их действия в таком случае??

Ответы

обратитесь в свою страховую компанию с 1 марта 2009 это возможно. При отказе в выплате обжалуйте в суд