Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, купили машину, а она год назад была снята с учета. Возникнут ли проблемы при постановке на учет? - вопрос №1103856

Ответы

Если с документами и машиной всё в порядке, то у Вас не возникнут.
Не забудьте, что Вы должны поставить её на учёт в ГИБДД в течение 10 дней с момента подписания договора купли-продажи.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh