Челябинская область

Продал автомобиль по договору на номерах, машина уехала в другой регион, примерно через две недели случилось ДТП с участием этого авто. Сейчас... - вопрос №1105125

вызывают в качестве ответчика повесткой в суд. Один экземпляр договора у меня на руках. Поможет ли он в суде доказать мою не причастность.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Предоставьте в суд договор купли-продажи, заявите о том, что Вы ненадлежащий ответчик.

Buh