Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте будьте добры ответить на вопрос если я поменял фамилию и поменял все документы кроме водительских прав, имею ли я права управления... - вопрос №1105253

Ответы

Имеете, но лучше возьмите с собой копии документов на основании которых меняли фамилию.
Чтобы зря не бодаться с сотрудниками ГИБДД.
Кроме того, учтите, что в полисе ОСАГО, в списке водителей допущенных к управлению, Ваши Ф.И.О., должны соответствовать не паспорту, а водительскому удостоверению.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh