Владимирская область

У меня такая проблема,хочу прописаться к жене инвалиду колясочнику,её отец не против,дает свое согласие,а брат не хочет,квартира не... - вопрос №1105796

приватизированная, что и как нужно сделать чтобы они прописали меня без согласия её брата???? Жена без меня не может она инвалид детства???

Ответы

Увы, но при отсутствии согласия хотя бы одного из «прописанных», независимо от Ваших жизненных обстоятельств, «прописка» невозможна. Не поможет даже обращение в суд. Вместе с тем, если брат жены длительное время не проживает в квартире, не платит за нее, можно в судебном порядке решить вопрос о признании его утратившим право пользования квартирой. Таким образом препятствие для Вашей «прописки» будет устранено.

Buh