Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Договор аренды на нежилое здание не заключен, но фактически арендатор пользовался зданием менее года, сейчас арендатор хочет вернуть здание обратно. Подскажите как правильно составить акт возврата? - вопрос №1107184

Ответы

нет договора арендатор и акт откажется составлять! акт неотъемлемая часть договора а его нет!

Buh