Ростовская область

Здравствуйте! у меня такой вопрос, моя соседка сломала ногу моему ребёнку в порыве злости,мед.осведетельствование прошло,наложили гипс.Какое наказание ей может грозить? - вопрос №1108886

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наказание зависит от степени тяжести вреда прочиненного здоровью вашего ребенка. Это должно было быть указано в выводах заключения СМО. На основании заключения СМО возбуждают уголовное дело, расследуют и суд назначает наказание. Предположительно вред средней тяжести и наказание будет до 3-х лет лишения свободы. (если мой ответ был полезен, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh