Алтайский край

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас вернуть Ежемесячную комиссию за присоединение к Программе страхования, включая компенсацию расходов Банка на оплату страховых взносов по кредиту 2012 года? - вопрос №1109285

Ответы

Возможно, до истечения трех лет с момента начала исполнения кредитного договора!

Buh