Добрый день! Мне 24, у меня есть младшие брат и сестра. они живут с родителями, а я в другом городе. Мой папа недавно очень сильно избил маму на глазах брата и сёстры. Он не пьёт был трезв, а мама - вопрос №1111147

немного выпила. Вопрос: я хочу с ним поговорить, но боюсь что могу сделать только хуже, т.к. вины своей он не перед кем не чувствует извиняться не собирается и ему даже не стыдно перед собственными детьми. Мама заявлять не стала и не будет. Я просто могу ему такого наговорить что может стать только хуже, что мне ему сказать чтобы о понял что он не при каких её косяках не смеет так поступать и тем более на глазах брата и сестры? Спасибо заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия. здравствуйте. Моя Вам рекомендация, не вмешиваться в дела родителей. Они живут вместе, были и скандалы, и хорошие моменты, мать даже не стала заявлять на него, наверное есть для этого причины. Ему свою позицию должна донести мать. Если Вас мать попросит. то можете поговорить с ним в присутствии матери. но самостоятельно если Вы поговорите, может быть еще хуже. жуткий скандал, а результата ноль… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!