здравствуйте ! из-за тяжелого финансового состояния и финансовой нагрузки по кредитам я стала замкнутой . сейчас нахожусь в отпуске,но скоро выходить...на работу,а желания нет совсем. - вопрос №1111812

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Финансовые обязательства безусловно накладывают эмоциональный отпечаток и оказывают определенный эмоциональный прессинг. Вам стоит четко определить свои финансовые планы чтобы не создавалось впечатления огромного груза нерешенных проблем. И, конечно же, находить время на отдых, умеренно распределяч свои возможности и потребности.
С уважением,
Здравствуйте, Ольга. Кредит — это груз моральной ответственности, но опускать руки нельзя, все равно кредит надо будет отдавать. Посмотрите на ситуацию с той позиции, что благодаря работе вы сможете быстрее решить финансовые проблемы и это сделает Вас свободной от кредитных обязательств. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!