Красноярский край

С мужем развелись 26.06.14 А 5.07.14 сняла с кредитки мужа 21 тыс.руб. Муж не платит алименты. задолжал за последние 6 мес. платить должен по 5000.... - вопрос №1112512

Общему ребенку нет 2-х лет. Деньги снять-сняла, карту сломала. а сегодня дошло, что сделала. Что мне за это будет?? чего мне опасаться, пожалуйста, дайте развернутый ответ. спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Да, в общем-то, ничего Вам не будет.
Если супруг бывший, конечно, не напишет заявление о краже денежных средств.
Но даже если и напишет — думаю, Вам ничего не грозит. Официально Вы ещё в браке (решение в законную силу не вступило), поэтому вроде как ещё супруги...)
Удачи!

Buh