Ростовская область

подскажите как быть.Имеются два ребёнка мальчику4года,а дев.2.5года они родные,их мать лишили род.прав я очень хочу забрать этих деток.У меня... - вопрос №1113955

муж(имел судимость смерть по неосторожности судимость погашена)имеет официальный доход, я нахожусь в декретном отпуске, у меня трое рожденых и один под опекой ребёнок ему 18 лет через два месяца.имеем свой частный дом 60кв.м.что можно сделать для того чтоб детки были со мной? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В вашем случае навстречу может пойти только органы опеки, решайте вопрос с ними.Будут вопросы обращайтесь.
Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Buh