В чем причина? - вопрос №111401

На протяжении 5 лет секс был всегда регулярно 1 раз в неделю, минимум через 4 дня, максимум 7, пробовал сокращать период — не мог достичь кульминации. Обычно достичь оргазма ему было не так-то просто, хоть пробовали разные методы стимуляции. Но вопрос не в этом, а в том, что вчера за одну ночь у него произошло… два(!) оргазма! В чем можетбыть причина? Уж не в том ли, что сексуальные контакты у него были всегда частые, а я просто одна из его сексуальных партнерш? Ему 50 лет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, милая леди.

Невольно создается ощущение, будто вы завели себе таблицу и отмечаете в ней всё, начиная от оргазмов и заканчивая количеством изюма в булочках.

Вспомните, а не было ли у вас самой такого хорошего настроения, что очень сильно возбуждало вас? Уверен, что было.

Частые сексуальные контакты или нет это не так важно. Куда важнее возбуждает женщина или не очень. Если возбуждает сильно, то и 2 и 3 раза за ночь возможны. А если совсем не возбуждает, то и после периода воздержания может ни одного не быть.

А еще многое зависит от того, что мужчина ест.

Уж не в том ли дело, что вы его начали ревновать к кому-то? Бросьте вы это дело, если это так. Оно только нервы портит, а пользы никакой.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на задачку из учебника по арифметике за 4 класс ))) Вы уж извините… Да, конечно может быть и так… Но о том, сколько у него партнёрш в сексе проще судить по каким то другим наблюдаемым признакам.

Доброе утро!

Вы очень сильно печетесь об оргазме Вашего мужчины, это хорошо, что Вы так озабоченны его здоровьем и желанием разобраться на сколько он удовлетворён сексом с Вами, но для Вас важнее Ваше сексуальное удовлетворение, главное, чтобы Вам было хорошо и Вы получали оргазм. Два оргазма за одну ночь, говорят о том, что Вашему партнёру было очень хорошо именно с Вами.  С чувством же ревности, если оно возникло, следует разобраться, это негативное чувство способное вывести человека из привычного ритма и причинить много боли и страдания. Удачи Вам и счастья. Ирина.