Москва

Здравствуйте. Хочу сделать карту поляка, надо доказать,что бабка и прабабка полячки, их нет давно в живых. Нужны свидетельтва о рождении их, а где их брать? Оригиналы не сохранились. Жили они в селе. - вопрос №1114155

Спасибо.

Ответы

Доброе время суток Наталья!
Вам необходимо обратиться в архив ЗАГСа по месту рождения ваших родственников для получения дубликатов.
Удачи Вам!
И не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!

Buh