Республика Башкортостан

Соседи шумят вечером. - вопрос №1115052

Соседи вечно сверлят и что-то ремонтируют, сегодня начали сверлить в 22-40, в 23-05 прекратили, после того, как я стала стучать по батарее. Дома новорожденный ребенок, спит и вдруг на всю квартиру начинает сверлить дрель, плачет теперь, не могу успокоить. Что делать? Как можно наказать или успокоить соседей?

Ответы

В случае если Ваши права снова начнут нарушать Ваши соседи ( производить ремонтные работы в вечернее время), обратитесь в полицию с заявлением… в настоящее время за нарушение тишины в определенный период времени предусмотрена административная ответственность…

Buh