Ханты-Мансийский автономный округ Югра

здраствуйте. я бы хотел узнать 3 оплаченные штрафы могутли стать для ограничения въезда в российскую федератцию? эти штрафы были от ГБДД - вопрос №1115160

Дополнение автора от 12.07.14 13:48:47
я не гражданин РФ. но уменя были штрафы от ГБДД и они были оплаченны. а сам работал водителим по вахтовому методу трудовым договором, никогда не нарушал срок пребытие

Ответы

Вы гражданин РФ? Тогда Вас в принципе никто не может не пустить в РФ. Если Вы иностранный гражданин, то 3 оплаченных штрафа тоже не должны стать препятствием.

Buh