Курганская область

Можно ли вернуть деньги за оказание услуг по покупке жилого помещения, если агентство предоставило ложные сведения о покупаемой квартире, а именно в... - вопрос №1115385

настоящий момент у них нет свидетельства на право собственности, а мне нужно срочно подписать предварительный договор купли-продажи чтобы получить городскую субсидию.

Ответы

Можете по Закону о защите прав потребителей требовать возврата денег как уплаченных за неоказанную услугу. Но в итоге всё будет зависеть от условий вашего договора с агентством.