Воронежская область

Здравствуйте! В порыве психа я выкинула в окно (не специально) лак для ногтей и попала кому-то по машине. - вопрос №1116817

родителями поговорят и в милицию писать будут. Но машины во дворе я не вижу (видимо уехали). И вот, что делать, я теперь не знаю. Сказала папе, он вроде говорит, что это дтп и если машина с места дтп уехала, то если они потом напишут куда-то что-то, то им будет штраф (да и полицию не вызвали, что б оф. все это зарегистрировать). Подскажите, что мне будет?

Ответы

Это не ДТП — это хулиганство.
ГИБДД здесь не причём.
Обращаться пострадавшие должны к участковому.
Если у пострадавшей машины был видео-регистратор, или найдут свидетелей или записи видеокамер, могут подать иск в суд.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh