Пермский край

Здравствуйте, мой гражданский супруг погиб. Сейчас я пытаюсь установить отцовство(у нас остался несовершеннолетний сын) в судебном порядке, для... - вопрос №1117074

вступления в наследство(у мужа 1/2 квартиры) и получения пенсии по потере кормильца.Наследников первой очереди, кроме сына, у него нет. На часть квартиры претендует еще тетя мужа. Сможет ли она опротестовать решение суда, если будет доказано отцовство и мой сын вступит в права наследования?

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!
Тётя сможет попытаться опротестовать, как Вы говорите, решение суда… То есть, подать апелляционную жалобу. А вот уж результат какой будет — сказать не берусь.
Хотя если ребёнок будет признан законным наследником. то как бы тётя не пыжилась, отсудить свою долю ей вряд ли удастся...))
Удачи!

Buh