Другое

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста в такой ситуации: Имеется авто -зарегистрированное,все в норме.Был заказан подобный автомобиль,пригнаный... - вопрос №1117480

из-за границы.Не растаможен.На пригнаный автомобиль, были переставлены номерные знаки.В результате -остановлен работниками Гаи — составлен протокол о нарушении ПДД, автомобиль поставлен в райотделе.Под сохранную расписку не отдали.Угрожают уголовной ответственностью.Что дклать, как забрать авто.__Заранее спасибо, Александр.

Ответы

Забрать авто теперь может только собственник, или Вы, при наличии доверенности от собственника.