Кемеровская область

в отношении меня было возбужденно исполнительное производство без моего присутсвия на суде и в другом регионе страны в г.Казань а я проживаю в Кемеровской области-законно ли это - вопрос №1119050

Ответы

Законно, но можете пытаться обжаловать. Что-либо еще можно сказать только ознакомившись со всеми материалами.

Buh