Здравствуйте, раньше у нас с одним мальчиком были взаимные отношения. Но потом мы поссорились, и мы дошли до того, что нам больше не стоит общаться, он согласился. Теперь опять мне он начинает писать - вопрос №1119464

в соц.сетях и просто очень жутко надоедает. Как мне поступить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он вам надоедает, наверное, не просто так, а желает продолжить общение, потому что надеется на продолжение отношений. И если вам нужны отношения, тогда общайтесь. А если просто поболтать не с кем, наверное, не стоит давать мальчику напрасных надежд. Потому что, когда молодой человек ищет отношений, а девушка просто хочет поболтать, у них разные цели. И в этом случае, ничего хорошего не получается. Иногда, отношения нужно порвать решительно, не жалея другого человека. Это нужно для того, чтобы не делать больно парню, и не доставлять самой себе неприятных моментов.

Кудряшов Игорь