Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Оформлена официальна. Хочу уйти в очередной оплачиваемый отпуск на 3 недели и уволиться без отработки 2-х недель. Правомерны ли будут мои действия, если Заявление на увольнение я.. - вопрос №1120054

… отправлю через курьерскую службу «DHL»? И как должен быть правильно оформлен документ на отправку? И какая дата должна стоять в Заявлении? Спасибо!

Ответы

Дата в заявлении должна стоять последним днём отпуска. Отправить DHL можно.
Здравствуйте Виктория! Дата написания заявления должна быть за две недели до окончания отпуска! Соответственно по окончанию отпуска вас сразу уволят!

Buh