Пермский край

возле моего дома стоят деревья, при сильном ветре деревья нагибаются и часть веток падает на дом. куда мне обратиться и на какие норм.прав.акты мне ссылаться - вопрос №1120517

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в администрацию (орган местного самоуправления). Если деревья произрастают на вашем участке, после получения разрешения, вырубка или обрезка, будет произведена за ваш счет, если на территории поселения, то за счет местного бюджета. И не на какие НПА, ссылаться  не нужно. (не забывайте оценивать и выбирать лучшим, понравившийся Вам ответ). Всего доброго!

Buh