Алтайский край

Здравствуйте! Я ИП, код оквэд 85.32 , хочу открыть интернет центр и детский центр помощи родителям учащегося:(с 6лет до 18 лет), все перечисления и... - вопрос №1122214

заказы будут идти через интернет-центр… Услуги психолога, услуги юриста, услуги логопеда, курирование учащегося( дистанционные конкурсы, если нужно в другой город, самим вести конкурсы, внеурочные занятия(1час), школа для мам( без выдачи сви-ва), создание портфолио, изготовление портфолио… Какие кода нужны! А еще нужна лицензия на проведение психологом профориентирования на профессию? Спасибо!

Ответы

Юлия Евгеньевна, лицензия психологу не нужна. А что касается кодов, то готова более детально все обсудить в личке. Приходите.