Липецкая область

Скажите пожалуйста. Мне прислали постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств, из за долга по кредитам. Пройду ли Я ТЕХОСМОТР. - вопрос №1122302

Лучший ответ по мнению автора

Конечно у Вас не возникнет проблем с диагностикой Вашего авто… проблема возникнет только в случае желания реализовать данное авто путем его продажи, мены или дарения…
Лучший ответ по мнению автора

Buh