Нижегородская область

на сколько рисковано брать кредит через нет с предоплатой? - вопрос №1124277

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Очень рискованно. Нормальные кредитные организации за выдачу кредитов предоплату никакую не берут и, поэтому, скорее всего, вы нарвались на мошенников.Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.
Здравствуйте Ирина! Кредит с предоплатой? Предоплата за что? Очень похоже на мошенничество, которое распространено в сети интернет. Такие кредиты не стоит оформлять, да Вы его и не получите. Не перечисляйте никуда и не кому денег. Таких кредитов не бывает. Удачи!