наследство - вопрос №112566

после смерти бабушки в 2005 году остался земельный участок с домом. осталось трое наследников. в наследство до сих пор никто не вступил( завещание бабушка не оставила). один из наследников недавно умер. какие действия следует дальше предпринять детям умершего наследника???

Ответы

Так как пропущен срок принятия наследства, то принять его возможно только после восстановления пропущенного срока в суде. Для этого в суд следует обратиться наследникам первой очереди и детям умершего наследника, по праву представления.

напишите мне в чат, я вам подскажу как принять наследство без восстановления срока.