Новосибирская область

имеет ли жена какие-нибудь права на автомобиль купленный мной,но оформлен на отца - вопрос №1126708

Ответы

Что значит — куплен вами, но оформлен на отца? Если оформлен на отца, значит, приобретен отцом. Поэтому жена прав на него не имеет.
при грамотно подходе и определенных доказательствах, можно будет с вашего отца взыскать половину стоимости данного авто