Красноярский край

Здравствуйте,прохожу главным свидетелем по уголовному делу,дело сначала было в полиции потом передали в следственный комитет,допрашивал следователь... - вопрос №1128683

следственного комитета, сейчас мне позвонил следователь следственного комитета и говорит чтоб я явился к следователю в полиции, имеет ли право допрашивать меня следователь полиции, если дело в следственном комитете?
1 ответ

Ответы

Скажите ему, чтобы приглашал на допрос как полагается — повесткой. Если все правомерно, то сделают повестку и отправят по почте. Если нет, то не станут делать. Без повестки можете не приходить.

Buh