Алтайский край

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ У МЕНЯ СУД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ В РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВАХ.БУДЕТ ЛИ СУД НА МОЕЙ СТОРОНЕ И ВЕРНУТ ЛИ МНЕ СЫНА? - вопрос №1132218

Ответы

Здравствуйте Светлана! Если вы были лишены родительских прав, а затем встали на путь исправления, и опека считает что вам можно вернуть ребенка, то суд обязательно вернет вам ребенка
все зависит от того как вы исправили то, что послужило основанием для лишения вас родительских прав. Также имеет значение и заключение опеки.