Киев

скажите какую сумму мне могут назначить алиментов если муж официально не трудоустроен,дочери 16 лет. - вопрос №1132662

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете просить суд назначить сумму алиментов в твердой денежной сумме (не по среднероссийской зарплате). Для этого вам нужно будет предоставить суду доказательства доходов мужа. В данном случае алименты могут составлять намного больше, чем 9 тысяч. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. В России — по среднероссийской зарплате. Алименты (25 %) будут составлять 9 с лишним тысяч рублей. Возраст ребенка значения не имеет. Главное, что ей нет 18. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

Buh