Самарская область

Как получить свою долю в квартире... - вопрос №1133149

Здравствуйте! А Вы не подскажите, такая ситуация: у моего мужа есть прописка в квартире которая не приватизирована, там проживают родители, эту квартиру получил его отец, т.к был военным, может ли мой супруг продать свою долю или вообще, как можно получить ему свою долю?? Отношения между ними плохие, с точки зрения юридической практики, как можно поступить, еще есть сестра родная, но она не прописана в той самой квартире… как быть… что лучше сделать, помогите пожалуйста…

Ответы

приватизировать для начала, только после приватизации у вашего мужа появится своя доля. Для приватизации нужно согласие всех зарегистрированных в квартире либо разменять, но это сложное дело.

Buh