Тюменская область

Оплатила кредит через терминал,ошиблась при вводе договора Написала заявление в банк,предоставила чек.Заявление рассмотрели не в мою пользу.Ответ;не... - вопрос №1134462

является возможным вернуть деньги на ваш договор так-как человек на чей договор пришли деньги отказался написать встречное заявление.Обратится с иском к этому человеку и взыскать деньги? Но информацию о нем мне банк не даст!!! Что делать?

Ответы

В суд следует обратиться с иском о неосновательном обогащении, для чего запросите у банка копию платежного поручения которым вы переводили деньги. Там будет часть необходимой вам информации!
Остальное можно попробовать получить, попросив суд о содействии в получении доказательств при подаче иска.
Что за банк? Может я через своих партнеров смогу узнать?