Другое

добрый день! подскажите пож-ста , как возместить расходы по ремонту квартиры с ЖКХ? Я живу на 1м этаже, 3дня обнаружила что в квартире завелась мышь.... - вопрос №1135099

Для того чтоб обнаружить где щель и как она попала в квартиру пришлось снимать плинтуса и разбирать стены (т.к были утеплены пенопластом) после этого необходимо делать ремонт по всей квартире. могу ли я требовать возмещение ущерба с ЖКХ? И КАК? КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?

Ответы

Потребовать то Вы можете, но вот доказать именно их вину — будет непросто. Бывает, что мыши просто забегают через дверь и далеко не на первом этаже.
Нужен акт обследования и исковое заявление.

Buh