Алтайский край

Могу ли я продать квартиру брата по доверенности (он в ней прописан) - вопрос №1135446

Здравствуйте! Мне нужно продать квартиру брата, но он в ней прописан. Он живет в другой стране и возможности приехать у него нет. У меня доверенность по которой я могу представлять его интересы в любых госучреждениях города и все вопросы по квартире (в т.ч. по цене и продаже квартиры). Могу ли я его выписать без его присутствия?

Ответы

Здравствуйте, Анна.Продать квартиру по доверенности вы можете, а вот чтобы выписать брата, нужно чтобы его подпись на заявлении о выписке было заверено нотариусом. Передать это заявление в ФМС, представляя интересы брата, вы можете сами. Иначе никак. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

Buh