Москва

Добрый день!Интересует вопрос приватизации...В квартире прописаны 3 человека:я, мама и бабушка. Собирались на днях подавать документы на приватизацию. Вчера бабушка умерла. Что делать в этом случае? Как участвовать в приватизации? Что нужно теперь для этого? - вопрос №1136580

Ответы

подавайте документы на приватизацию от мамы и от себя. Договор соцнайма, если не заключен, будет на вас двоих. Если заключен на троих, то при предоставлении свидетельства о смерти бабушки, будет подписано допсоглашение к такому договору.

Buh