Представитель мужа - вопрос №113681

Здравствуйте! У меня такая ситуация: моего мужа пригласили в Администрацию по поводу дома, в котором он жил с родителями. Могу ли я (законная жена) находиться при разговоре с главой Администрации, если могу, то какой нормой закона мне необходимо воспользоваться?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Ольга.

1 ответ

Ответы

Нормативно такие моменты не регламентируются, ничто не препятствует быть при разговоре с администрацией.

Buh