Москва

Вчера у меня было день рожденья и сегодня до начала рабочего дня я позванил непосредственному начальнику и попросил дать день за свой счет , она... - вопрос №1142545

сказала что поставит прогул и бросила трубку! могут ли меня лишить премии ?! или 13 зарплаты ?! может ли она вообще запретить мне взять день за свой счет?

Ответы

действительно если Вы не вышли на работу без разрешения начальника Вам могут поставить прогул, но лишить премии и зарплаты нет это недопускается законом, а вот за прогул Вас могут дисциплинарно наказать вплоть до  увольнения