Белгородская область

Могут ли меня выписать из квартиры родители, если при приватизации квартиры я написала от нее отказ. - вопрос №1145985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

выселить не могут по жилищному законодательству РФ  если Вы были зарегистрированы на момент приватизации в этой квартире Вы имеете право пользования данной жилплощадью.
Здравствуйте! Гражданин, который имея право на участие в приватизации, отказался от неё, приобретает право пожизненного пользования жилым помещением не зависимо то смены собственника. Принудительно Вас выписать, ни кто не сможет: ни родители, ни новый собственник, ни даже суд. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго и удачи!