кредит - вопрос №115219

я брал кредит в банке 45тыс рублей на 5 лет с минимальным платежом 1800рублей в месяц уже прошло 6 лет а долг составляет 45тыс! объясните пожалуйста почему так?

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае ответ кроется в договоре займа который вы заключили с банком и были ли у вас задолженности в период погашения кредита так как многие банки практикуют сначала погашение процентов по кредиту а уже потом погашение основного долга (например 1600 рублей %+ 200рублей основной долг =1800рублей) возможно у вас такая же ситуация более подробно можно ответить при наличие копии договора.Удачи