Мурманская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в случае если факт дтп не был зафиксирован сотрудниками гибдд и с момента дтп прошло несколько месяцев, можно ли... - вопрос №1155309

на основании камеры уличного видеонаблюдения, принадлежащего якобы потерпевшей стороне, зафиксировать дтп в гибдд? Спасибо

Ответы

Теоретически да, но на практике вряд ли сотрудники ГИБДД захотят этим заниматься.
Зависит от обстоятельств.