Архангельская область

Нарушение правил благоустройства - вопрос №1162129

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возник такой вопрос. Как определить зону ответственности при нарушении правил благоустройства территории? Например, плитка на тротуаре полуразрушена, рядом расположено казначейство. Кто должен ее ремонтировать?

Ответы

Тротуарные дорожки являются территорией муниципалитета, поэтому можете обратиться с заявлением о разрушении тротуара в местную администрацию