Свердловская область

ЖКХ отказываются выплачивать льготы по оплате коммунальных услуг как педагогу сельской местности до тех пор пока я не переведу пенсию по месту... - вопрос №1163048

жительства, дело в том что я получаю северную пенсию в Тюменской обл на карточку а живу в Екатеринбурге постоянная прописка.Правомерны ли действия ЖКХ?

Ответы

нет конечно никто не имеет право лишить признанных за Вами мер социальной поддержки это нарушение федерального и регионального законодательства, необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру.