Кабардино-Балкарская Республика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если при разводе подавать на раздел имущества то, что именно считается совместно нажитым имуществом? Все что... - вопрос №1165677

официально на кого-то из супругов оформлялось за этот период? Кредит, оформленный на жену, считается?

Ответы

Здравствуйте, Марьяна. Все то, что приобретено в период брака, независимо от того на кого это имущество оформлено считается совместно нажитым имуществом. По кредиту- совместно нажитой будет сумма долга, а не сам кредит, то есть сумма долга по кредиту будет также делиться пополам при разделе имущества.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.