Минск

Доброго дня! подскажите пожалуйсто какие меры я могу принять в отношении к матери моего ребенка ему3 года. Суть дела в том что я с ними не проживаю,но звоню практически каждый день и так получается - вопрос №1169777

что она 3-4 дня в неделю я извеняюсь пьяная " встельку"?
1 ответ

Ответы

как она пьет, так она видимо и будет пить, и вы не можете ее принудительно заставить лечиться, а вот ребенка уберечь от такой мамы вы можете, если либо заберете ребенка к себе либо если отдавать не будет, обратитесь к инспектору по делам несовершеннолетних. Он пообщается с мамочкой, посмотрит условия проживания ребенка, составит соответствующие документы и вы сможете подать иск об определении места жительства ребенка с вами.