Волгоградская область

Добрый вечер. Можно ли рекламировать услуги по изготовлению печатей и штампов. В законе о рекламе про это ничего не сказано!!! - вопрос №1172051

Ответы

Да можно, в соответствии с Федеральным законом О рекламе:
Положения настоящего Федерального закона, относящиеся к изготовителю товара, распространяются также на лиц, выполняющих работы или оказывающих услуги.

То, что эти услуги прямо не указаны в законе, говорит лишь применении к ним общих положений закона, т.к. в отдельными статьями закона регулируются лишь выделенные вида рекламы-алкоголь, медуслуги и т.д.